Posted 3 февраля 2013,, 07:10

Published 3 февраля 2013,, 07:10

Modified 12 ноября 2022,, 09:04

Updated 12 ноября 2022,, 09:04

Шесть интересных идей, которые помогут вам сделать свою свадьбу незабываемой

3 февраля 2013, 07:10
Шесть интересных идей, которые помогут вам сделать свою свадьбу незабываемой

Классической свадьбой сегодня уже никого не удивишь, и потому современные влюбленные, зачастую, мечтают сделать торжество своего бракосочетания не только красивым и веселым, но также оригинальным. И несколько идей для такого торжества вам готова предложить Анна Городжая – фотомодель и телеведущая, для которой проведение свадьбы Москва является одним из самых любимых профессиональных занятий.

Несколько идей для веселого и необычного торжества

1. Бракосочетание в стиле вестерн. Провести его можно в заброшенном съемочном павильоне в Подмосковье, который представляет собой неповторимый «город-призрак». Здесь вас ждут удивительной красоты виды, а также неповторимая атмосфера – самое главное, позаботиться о выборе подходящих костюмов для новобрачных и их гостей.

2. Свадьба-путешествие в русском стиле. Анна Городжая предлагает молодоженам устроить для себя поездку по историческим русским городам, находящимся в непосредственной близости от столицы (Нижний Новгород, Суздаль, Коломна и т.д.).

3. Шикарная свадьба в усадьбе Архангельское. Вы можете не сомневаться, что первый танец молодоженов, исполненный в овальном зале во дворце Шереметьевых, надолго запомнится всем вашим гостям.

4. Свадьба-путешествие. Это достаточно затратный вариант, который, тем ни менее, обязательно окупится. Вам нужно просто арендовать самолет и, погрузив в него своих гостей, отправиться в теплые страны. А свадьбу можно начать отмечать еще в воздухе.

5. Свадьба в стиле советского соцреализма. Лучше всего для проведения такого торжества подойдет исторический и архитектурный памятник дача Буденного. Причем обойдется подобный праздник вам совсем недорого.

6. Свадьба-бразильский карнавал. Поклонники танцев имеют возможность отпраздновать день своего бракосочетания, одновременно принимая участие в карнавальном шествии. Для этого нужно просто приобрести костюм и, пройдя соответствующий инструктаж, выйти на самбадром.

Любая из этих идей позволит вам сделать свое торжество оригинальным и неповторимым. Однако помните, что красивая свадьба – это еще не залог счастливой семейной жизни. Самое главное, чтобы в вашем союзе присутствовали любовь, нежность и взаимопонимание.

"