Posted 8 февраля 2014,, 13:10

Published 8 февраля 2014,, 13:10

Modified 12 ноября 2022,, 09:04

Updated 12 ноября 2022,, 09:04

Олимпийский конкурс от дилерского центра Volkswagen Норден

8 февраля 2014, 13:10
Олимпийский конкурс от дилерского центра Volkswagen Норден

Дилерский центр Volkswagen Норден объявляет о начале фотоконкурса «Олимпийские эмоции. Покажи, как ты болеешь за наших!» Фотоконкурс проводится совместно с нашим партнёром – информационным агентством КарелИнформ (ссылка).

Для участия в конкурсе нужно вступить в группу дилерского центра Норден загрузить не более 3 фотографий того, как вы болеете за сборную России на Олимпиаде в специальный альбом в нашей группе. Среди всех фотографий жюри, состоящее из сотрудников дилерского центра Volkswagen Норден и редакции КарелИнформ, выберет 3 победителей, занявших первое, второе и третье место.

Победитель конкурса получит толстовку с Олимпийской символикой. За второе место футболку и рюкзак с логотипом Олимпийских игр Сочи 2014. Человеку, занявшему третье место, достанется первая в мире книга о болельщиках и для болельщиков «FanBook by Volkswagen». Красочное фото-издание рассказывает об истории Олимпийских Игр, эволюции видов спора, самых интересных моментах в жизни спортсменов и захватывающих победах и поражениях на спортивных аренах.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 22 февраля на празднике «Зимние игры Сочи-2014», которые проводит дилерский центр Volkswagen Норден на площадке возле администрации города с 12:00 до 14:00.

Размещать фотографии в альбом и голосовать за понравившиеся снимки можно до 21 февраля.

Условия участия в конкурсе:

1. В фотоконкурсе могут принимать участие все жители Карелии.

2. Фото должно соответствовать тематике конкурса, и может сопровождаться коротким комментарием.

3. Фотографии должны быть загружены в специальный альбом в группе в контакте (ссылка) до 23 часов 21февраля.

4. Фотография должна быть хорошего качества.

5. Фото, а также каждый его фрагмент не должны нарушать авторские права на средства индивидуализации, товарные знаки и/либо права на другие предметы интеллектуальной собственности, которые принадлежат третьим лицам.

6. Если на фото объектом съемки стал человек, то участник фотоконкурса несет полную ответственность за его согласие на размещение такого фото в фотоконкурсе.

7. Каждый участник может загружать не более 3 фотографий.

8. Редакция оставляет за собой право удалить фотографии, нарушающие правила, а также изменить условия конкурса во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на странице http://vk.com/volkswagen_norden_club.

"