Posted 5 февраля 2014,, 05:16

Published 5 февраля 2014,, 05:16

Modified 12 ноября 2022,, 09:04

Updated 12 ноября 2022,, 09:04

Виза, срочное фото и дизайн: «Ямка» расширяет ваши возможности

5 февраля 2014, 05:16
Виза, срочное фото и дизайн: «Ямка» расширяет ваши возможности

Для удобства посетителей и клиентов, арендаторов и просто гостей теперь в Деловом Центре «Ямка» располагается компания, предоставляющая целый спектр дополнительных услуг. И теперь не нужно тем, кто готовит документы в «Службу Одного Окна», бегать по городу в поисках фотоателье или копировального центра. Теперь все это есть у нас.

Теперь на первом этаже ДЦ «Ямка» по улице Калинина, 1 наши гости могут получить весь спектр копировальных услуг, сфотографировать на документы, а также получить страховку (также компания выдает зеленые карты, предоставляет страхование выезжающих за рубеж) заполнить анкету на визу и проконсультируют по любому визовому вопросу.

Помимо того, партнер компании - студия дизайна и рекламных решений «Адванс». Креативные специалисты помогут вам разработать собственный дизайн визиток, буклетов, листовок, календарей, сувенирной продукции. Собственное производство позволяет студии предоставлять эти услуги по низким ценам. Если у вас нет своего логотипа и фирменного стиля или вы хотите свой сайт с уникальным веб-дизайном, свой интернет-магазин или вам просто нужна наружная реклама – добро пожаловать в студию дизайна в ДЦ «Ямка».

По-прежнему для вашего комфорта и удобства работает единственный в Карелии Многофункциональный Центр по оказанию государственных и муниципальных услуг, в котором вы можете получить любую справку. И это единственное место в городе Петрозаводске, где с нового 2014 года можно получить паспорт гражданина РФ.

«Ямка» ждет новых арендаторов. И готова к любому виду сотрудничества. Принимаются культурные, креативные и деловые предложения.

Телефон ДЦ «Ямка» для будущих арендаторов: 8 921 623 63 33 .

"