Posted 25 января 2014,, 06:45

Published 25 января 2014,, 06:45

Modified 12 ноября 2022,, 09:04

Updated 12 ноября 2022,, 09:04

"Умный" дом - жилище, которое решит все ваши проблемы!

25 января 2014, 06:45
"Умный" дом - жилище, которое решит все ваши проблемы!

Каждый человек мечтает о собственном комфортабельном и уютном жилище – в этом абсолютно уверен молодой предприниматель Владислав Мишакин из Липецка, который вот уже более пяти лет занимается разработкой и строительством «умных» домов. Концепцию своей предпринимательской деятельности Владислав разработал, еще будучи студентом. На третьем курсе института они с друзьями начали собирать информацию об умных домах и о тех системах и оборудовании, которые находят применение при их строительстве – о системе мультирум, о новомодных системах видеонаблюдения, о системах климат-контроля и управления освещением и т.д. И в самом скором времени молодые предприниматели разработали свой собственный инновационный проект.

Благодаря профессиональному изучению специализированного рынка, а также личному опыту, полученному вследствие сотрудничества с мебельным и интерьерным салонами Липецка, будущие основатели компании «Технологии комфорта» смогли основательно подготовиться к началу собственной предпринимательской деятельности. И потому сегодня они способны предложить своим клиентам новейшие технические, конструкторские и интерьерные решения, а также высококачественное обслуживание.

На сегодняшний день фирме «Технологии комфорта» исполнилось пять лет, и ее создатели могут с гордостью продемонстрировать каждому потенциальному клиенту, чего они добились за это время. В распоряжении предпринимателей есть не только красочное портфолио, но даже уникальная демонстрационная квартира, оборудованная системой «умный дом». Причем Владислав Мишакин и его партнеры вовсе не собираются останавливаться на достигнутом – у них еще очень много проектов, планов и идей.

"