Posted 21 января 2014,, 04:23

Published 21 января 2014,, 04:23

Modified 12 ноября 2022,, 09:05

Updated 12 ноября 2022,, 09:05

ЖК Александровский: наибольшим спросом у жителей Карелии пользуются двухкомнатные квартиры

21 января 2014, 04:23
ЖК Александровский: наибольшим спросом у жителей Карелии пользуются двухкомнатные квартиры

В Деловом центре «Ямка» продолжает свою работу центральный отдел продаж квартир Жилого комплекса «Александровский». Менеджеры работали практически все новогодние праздники: петрозаводчане, и те, кто планирует переехать из районов Карелии в столицу, проявляют большой интерес к жилью в самом центре Петрозаводска. И такой интерес понятен: жить в центре – значит, не стоять в утренних и вечерних пробках, иметь возможность быстро добраться до работы, учёбы, мест отдыха и развлечений.

Отличная новость: продлена акция на предоставление 3% скидки от стоимости квартиры при единовременной оплате! Кроме того, при заключении договора на приобретение квартиры в рассрочку предоставляется скидка 3% от первого взноса и беспроцентная рассрочка платежа до марта 2015 года равными ежемесячными или ежеквартальными платежами! Возможность приобрести комфортную квартиру в центре Петрозаводска по самым привлекательным на начало строительства ценам и почти за полтора года рассчитаться за новую квартиру без переплаты,– такое условие, безусловно, привлекает многочисленных посетителей отдела продаж ЖК «Александровский».

Как рассказала нам директор по продажам Анна Филатова, наибольшим спросом пользуются двухкомнатные квартиры, расположенные на 3-ем и 4-ом этажах. Почему? Сочетание цены и качества. Просторные «двушки» метражом 65 квадратных метров выбирают как молодые семейные пары, только начинающие совместный быт, так и семьи «со стажем». Особенно нравятся 16-метровые кухни – при такой планировке нет необходимости увеличивать пространство, убирая перегородку между кухней и гостиной, здесь комфортно разместятся и хозяева, и гости.

Впрочем, в какой квартире и на каком этаже жить – решать Вам! Посмотреть планировку и забронировать понравившуюся квартиру можно

>здесь. Отдел продаж работает по адресу ул. Калинина, 1, по будням с 10.00 до 18.00. Также можно позвонить по телефону 33-22-44 и договориться о встрече в удобное для Вас время.

"