Posted 3 января 2013,, 07:00

Published 3 января 2013,, 07:00

Modified 12 ноября 2022,, 09:05

Updated 12 ноября 2022,, 09:05

В Новый год россияне мечтали о конвертах с деньгами, турпутевках и сувенирах

3 января 2013, 07:00
В Новый год россияне мечтали о конвертах с деньгами, турпутевках и сувенирах

Приятно в праздник получить подарок, о котором мечтаешь, однако россияне не всегда угадывают желания близких и дарят им то, что нужно. Интересными оказались результаты исследования, которое проводилось среди людей старшей возрастной группы.

Большинство опрошенных в ходе социологического исследования мечтают получить в подарок конверт с деньгами. Конечно, нельзя сказать, что приятные сувениры и подарки в виде косметики, бытовой техники и конфет не радуют, просто многие предпочитают самостоятельно потратить деньги с учетом своих собственных интересов. Кроме денег россияне мечтают получить в Новый год туристические путевки. Третьими в топовом списке стали сувениры (все же есть среди наших соотечественников скромные люди).

Иногда людям неудобно дарить близким деньги, но и адресовать ненужные подарки тоже не хочется. В данном случае можно найти компромисс, например, воспользоваться подарочными сертификатами, поможет в этом Город Впечатлений. Это оригинальные подарочные наборы, состоящие из

каталога подарков и подарочных сертификатов «Город Впечатлений», билета для активации любых подарков-впечатлений которые вы выберете самостоятельно. Вы также сможете найти приятный сюрприз от «Города Впечатлений». Самое важное вы всегда можете обменять свои на любые другие подарки из каталога состоящего более чем из 500 предложений.

"