Posted 8 января 2014,, 08:48

Published 8 января 2014,, 08:48

Modified 12 ноября 2022,, 09:05

Updated 12 ноября 2022,, 09:05

Открылся Главный медиацентр зимних Олимпийских игр 2014

8 января 2014, 08:48
Открылся Главный медиацентр зимних Олимпийских игр 2014

До начала Олимпийских игр в Сочи еще целый месяц, а Главный медиацентр уже начал функционировать. Открылся масштабный комплекс во вторник, в тот же день началась выдача аккредитаций журналистам.

Медиацентр зимних Олимпийских игр 2014 года – это огромное здание, где есть все необходимое для работы представителей информационных агентств и средств массовой информации. Некоторые представители крупных телевизионных компаний, которые будут вести «прямую трансляцию» игр, уже начинают размещать свою аппаратуру в отведенных для них помещениях.

Конференц залы и студии размещаются на втором этаже здания, первый этаж представляет собой так называемый «Бродвей», по обеим сторонам которого находится салоны красоты, кафе, аптеки и другая инфраструктура, которая позволит журналистам решить е бытовые проблемы, затратив минимум времени. Оборудование для салонов красоты и массажных кабинетов уже завозится, совсем скоро Медиацентр будет функционировать в полном объеме.

Специалисты, успевшие побывать в здании и оценить масштабы работы организаторов, сообщают об удобстве Медиацентра и его прекрасном месторасположении. Комплекс находится поблизости от Олимпийского парка, рядом с остановкой шаттлов (можно быстро добраться до любой горной трассы).

"