Posted 28 декабря 2013,, 10:39

Published 28 декабря 2013,, 10:39

Modified 12 ноября 2022,, 09:05

Updated 12 ноября 2022,, 09:05

Официальный дилер Atlas Copco - ведущий поставщик оборудования с безупречной репутацией

28 декабря 2013, 10:39
Официальный дилер Atlas Copco - ведущий поставщик оборудования с безупречной репутацией

На сегодняшний день официальный дилер Atlas Copco стал ведущим поставщиком поршневых и винтовых компрессоров, осушителей воздуха и магистральных фильтров. Двигаясь в данном направлении деятельности далеко не первый год, фирма сумела занять лидирующие строчки среди организаций, занимающихся вопросами поставки компрессорной техники на многие отечественные и зарубежные предприятия.

Генераторы азота – обязательный элемент современного производственного предприятия

Среди основных направлений деятельности официального дилера Atlas Copco является поставка такого оборудования, как генераторы азота. Достаточно мобильная и высокоэффективная техника позволит производить азот на неосвоенной территории, обеспечив потребителя столь важными в условиях современного производства преимуществами, как высокая пропускная способность, а также меньшее потребление сжатого воздуха.

Генераторы азота могут использоваться, как отдельно, так и в совокупности с уже имеющейся на предприятии покупателя системой снабжения сжатым воздухом, при наличии надежной и эффективной системы его очистки и последующего осушения.

Дополнительная техника и оборудование

Официальный дилер компании Atlas Copco также осуществляет поставку и других разновидностей товаров, среди которых стоит отметить высокопроизводительные осушители воздуха. Данное оборудование представлено на сайте рефрижераторными, мембранными и адсорбиционными моделями. Такая покупка станет отличным решением, с экономической точки зрения, глубокой осушки воздуха, позволив во время работы заметно уменьшить либо же полностью исключить потерю сжатого воздуха, связанного с регенерационным процессом.

Столь весомые преимущества данного оборудования сделали его незаменимым в современной пищевой отрасли, а именно при обустройстве сушильных камер и необходимости налаживания работы скороморозильных аппаратов. Также осушители активно используются во время хранения продуктов в силосах и в случае транспортировки гигроскопичных материалов. Нередко такая техника становится незаменимой при охлаждении, заморозке либо сушке различных видов продукции, а также при необходимости обеспечения высококачественной защиты товара от попадания влаги или его хранении на территории склада.

Сегодня официальный дилер компании Atlas Copco сможет осуществить поставку и другого производственного оборудования, обеспечив качественной и надежной техникой предприятие своего клиента на выгодных и приемлемых для обеих сторон условиях.

"