Posted 30 декабря 2013,, 06:59

Published 30 декабря 2013,, 06:59

Modified 12 ноября 2022,, 09:05

Updated 12 ноября 2022,, 09:05

В Израиле еще в утробе матери удачно разделили близнецов

30 декабря 2013, 06:59
В Израиле еще в утробе матери удачно разделили близнецов

Гинекология Израиля занимает высокое место в мировом рейтинге. Тысячи людей стремятся сюда для устранения своих проблем и получают, при этом, желанные результаты. Опытные врачи могут определить причины и назначить лечение бесплодия, сделать искусственное оплодотворение и т.д. Специалисты применяют малоинвазивные методы, причиняющие минимальный вред.

Здесь у женщин достаточно успешно протекает беременность и роды. Доктора занимаются ведением беременности, независимо от уровня риска, и принимают роды. Созданы превосходные условия для новорожденных детей и их матерей. Служащие клиник, понимая интимные проблемы пациентов, гарантируют им полную конфиденциальность. Поэтому, доверяя израильским докторам, женщины, ожидающие появления малышей, приезжают в эту страну со всех уголков планеты. Выбрать врача помогает современный индекс гинекологов Израиля.

Гинекология в Израиле продолжает успешно развиваться. Например, еще буквально недавно при выявлении угроз жизни однояйцовым близнецам пациенткам непременно делали аборты. В результате последних достижений в сфере гинекологии сегодня уже проводятся операции, позволяющие разделить кровеносные системы близнецов.

Такая операция сделана палестинке в возрасте 25 лет, когда у нее был срок беременности 20 недель. Доктора обнаружили, что близнецы в утробе матери умирают. Женщина срочно была направлена в Иерусалим в больницу Адаса Эйн-Карем. При помощи новой лазерной технологии хирургам удалось плаценту разделить на 2 части, создать отдельные плаценты для каждого из эмбрионов и устранить угрозу жизни для плодов.

Достижения израильской медицины в сфере гинекологии дают возможность делать правильную диагностику, обнаруживать патологии половых органов, проводить профилактику и своевременное лечение многих женских болезней, независимо от возраста.

Клиники Израиля располагают великолепными базами, позволяющими устанавливать точные диагнозы. Лечение осуществляется комплексно, с участием высококвалифицированных специалистов, включая не только гинекологов, но и акушеров, маммологов, онко-гинекологов и узкопрофильных докторов.

"