Posted 30 декабря 2013,, 05:51

Published 30 декабря 2013,, 05:51

Modified 12 ноября 2022,, 09:05

Updated 12 ноября 2022,, 09:05

Два очаровательных пса хотят обрести дом и любящих хозяев

30 декабря 2013, 05:51
Два очаровательных пса хотят обрести дом и любящих хозяев

Два дворянина Черныш и Дон ищут себе постоянных хозяев и готовы наполнить их дом радостью и смехом.

Первый взрослый пёс Черныш был найден в прошлый новый год в Петрозаводске. Вероятно, напугавшись петард и фейерверков, собака бросилась к гаражам и застряла между ними. Бедолагу спасли неравнодушные люди. После инцидента передние лапы Черныша практически не работали, собака могла только ползать. Врачи качали головой и говорили: случится чудо, если пёс после лечения сможет скакать хотя бы на трёх лапах. Однако после года лечения, Черныш ходит на всех четырех. А теперь для полного собачьего счастья ему не хватает заботливых хозяев.

Пёс обладает уравновешенным характером, абсолютно не агрессивный и не навязчивый. Ему подойдёт спокойный и размеренный ритм жизни. В настоящее время Черныш находится на передержке и очень надеется стать кому-то верным другом на всю жизнь.

Ели Вам понравился этот пёс, и Вы хотите его посмотреть, пообщаться с куратором - звоните по телефону: 8-953-531-50-33.

Второй пёс, Дон, был найден летом 2013 года в плачевном состоянии в столице Карелии. У него был сломан крестец, от боли и истощения пёс не мог подняться и лишь жалобно скулил. Прохожие подобрали молодого красавца (Дону не более 1,5 лет), подлечили, откормили и выходили. Теперь добрейший и жизнерадостный пёс готов к встрече со своими единственными хозяевами.

А чтобы старые раны не напоминали о себе, собаке требуются длительные и активные прогулки, также весьма желательно посещение занятий по дрессировке.

Если Вы любите активный отдых, пробежки и прогулки по лесу или парку, желаете познакомиться с Доном и готовы взять на себя ответственность за эту замечательную собаку – звоните куратору по телефону: 8-953-531-50-33.

"