Posted 27 декабря 2013,, 12:20

Published 27 декабря 2013,, 12:20

Modified 12 ноября 2022,, 09:05

Updated 12 ноября 2022,, 09:05

Геннадий Семигин: «Счастья, здоровья, новых свершений в 2014 году!»

27 декабря 2013, 12:20
Геннадий Семигин: «Счастья, здоровья, новых свершений в 2014 году!»

Дорогие друзья! От всей души поздравляю членов партии «Патриоты России», наших сторонников и всех граждан России с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!

Прошел еще один год, и с нами остается бесценный опыт побед и преодоления трудностей, которые он принес. Вместе в непростых условиях политической борьбы мы укрепили партию, вынесли на федеральный уровень свои инициативы и предложения, направленные на решение стоящих перед страной проблем, достойно выступили на региональных выборах. Мы вместе защищали тех, кто уже отчаялся найти поддержку, честно и открыто отстаивали нашу позицию по самым острым вопросам.

Пусть в уходящем году нам удалось решить не все стоящие перед нами задачи. В следующем году мы будем продолжать работать с еще большей настойчивостью и профессионализмом. Вместе мы сильнее! Мы были и остаемся патриотами России!

Новый год – это самый светлый, добрый и любимый в России праздник. Пусть в каждой семье царят уверенность в завтрашнем дне, радость и душевное тепло. Я надеюсь, что неприятности будут обходить вас стороной, а 2014-й откроет для вас и ваших близких новые возможности и перспективы. Искреннее желаю здоровья вам, вашим родителям и детям.

Дорогие друзья!

Главный подарок для каждого из нас – это тепло и любовь близких. Уверен, в эти праздничные дни они придут в каждый дом и сделают праздник незабываемым.

Удачи и счастья, достатка и новых свершений! Пусть сбываются все ваши добрые надежды и светлые мечты! С Новым годом!

Геннадий Семигин,

председатель политической партии

«Патриоты России»

"