Posted 25 декабря 2013,, 15:34

Published 25 декабря 2013,, 15:34

Modified 12 ноября 2022,, 09:05

Updated 12 ноября 2022,, 09:05

Подведены итоги фотоконкурса «Наша Карелия!»

25 декабря 2013, 15:34
Подведены итоги фотоконкурса «Наша Карелия!»

В начале декабря на сайте «КарелИнформ» стартовал фотоконкурс «Наша Карелия!». Нашими партнерами стали салон матрасов и кроватей «Орматек», магазин текстиля и постельного белья «Бастет», фирменный магазин джинсовой одежды «MAVI», магазин спортивных товаров «СпортЭкстрим», антикафе TIMESHOP и кинотеатр «Мираж Синема».

Для участия в конкурсе нужно было загрузить не более 3 фотографий, соответствующих тематике конкурса, в специальный альбом в группе «КарелИнформ - читают все!» Вконтакте. На призы претендуют 20 фотографий, набравших наибольшее количество лайков. Среди этих фотографий жюри, состоящее из редакции КарелИнформ и его партнёров, выбирало 4 победителей в различных номинациях и обладателя главного приза - сертификата на 5000 рублей от нашего генерального спонсора салона матрасов и кроватей «Орматек».

Всего в конкурсе приняли участие более четырёхсот фотографий, полученных от наших читателей. После долгих споров мы, наконец, выбрали победителей!

В номинации «У природы нет плохой погоды» победителем становится Юлия Ангел. Юлия награждается сертификатом на 3000 рублей от магазина текстиля и постельного белья «Бастет».

Любовь Трофимова становится победителем в номинации «От улыбки станет всем теплей» и получает сертификат на 2000 рублей от фирменного магазина джинсовой одежды «MAVI».

В номинации «Город сказка, город мечта» побеждает Александр Лазутин и награждается сертификатом на 2000 рублей от антикафе TIMESHOP.

Победителем в номинации «О спорт, ты — мир!» становится Ангелина Плехова и награждается сертификатом на 2000 рублей от магазина спортивных товаров «СпортЭкстрим».

И, наконец, победителем фотоконкурса «НАША КАРЕЛИЯ» становится Татьяна Шелина! Татьяна получает приз от нашего генерального партнёра салона матрасов и кроватей «Орматек» сертификат на 5000 рублей.

Также все победители получают по 2 билета в кинотеатр «Мираж».

Редакция сайта КарелИнформ поздравляет победителей конкурса и всех наших читателей с наступающим новым годом!

"