Posted 25 декабря 2013,, 13:54

Published 25 декабря 2013,, 13:54

Modified 12 ноября 2022,, 09:05

Updated 12 ноября 2022,, 09:05

Комитет финансов Администрации Петрозаводска создал брошюру о бюджете на будущий год

25 декабря 2013, 13:54
Комитет финансов Администрации Петрозаводска создал брошюру о бюджете на будущий год

Комитет финансов Администрации Петрозаводска предлагает вниманию горожан презентацию «Бюджет для граждан». Это электронная брошюра, которая знакомит с проводимой в Петрозаводске бюджетной политикой, планируемыми и достигнутыми результатами использования бюджетных средств Администрацией города.

«Бюджет для граждан» - своеобразное наглядное пособие, включающее в себя основные понятия, касающиеся бюджетного процесса, а также основные характеристики бюджета Петрозаводского городского округа на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.

Красочная презентация в доступной форме рассказывает о том, что такое профицит, как формируется бюджет в нашем городе, какие расходы являются приоритетными на сегодняшний день, - ответы на эти и другие вопросы получит каждый заинтересованный горожанин.

Представленная информация предназначена для широкого круга пользователей, поскольку бюджет затрагивает интересы каждого жителя города Петрозаводска. И налогоплательщики, и потребители общественных благ должны быть уверены в том, что передаваемые ими в распоряжение государства средства используются прозрачно и эффективно.

Презентация размещена на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа в разделе «Бюджет для граждан».

"