Posted 11 декабря 2013,, 06:58

Published 11 декабря 2013,, 06:58

Modified 12 ноября 2022,, 09:06

Updated 12 ноября 2022,, 09:06

"Штучки" на все случаи охотничьей жизни

11 декабря 2013, 06:58
"Штучки" на все случаи охотничьей жизни

Охота, в полном смысле слова, когда главным героем выступает не только охотник, но также рыбак, турист, геодезист и даже представитель спецслужб, в любом из отмеченных случаев требует соответствующего снаряжения. Well - как говорят англичане. Технологии современного мира обеспечивают специальным снаряжением с ног до головы и это легко проверить, если посетить tut.ru – универсальный портал на все случаи охотничьего дела.

Оснащение современного «охотника за головами»

Если оценивать конкретно охотничье снаряжение, естественно на первый план выходит главный инструмент – ружьё. Только одним ружьём теперь дело не делается. Помимо этого, никак не обойтись без GPS-компаса, подствольного фонаря, электронного манка, засидок и лабазов. Спрашивается, где взять тепловизоры для охоты, дабы увеличить добычу, как минимум в два раза? Торговый дом «TUT» - идеальное решение и не только в области исследования полей и лесов. На водных просторах, когда рыбацкую страсть не могут удовлетворить катушки и мультипликаторы, всегда поможет эхолот либо подводная камера. Кстати, тут же имеются эффективные лодочные моторы, лодки надувные, палатки разных конфигураций.

Турист – это статус каждого второго клиента «TUT»

Армия туристов безгранична и каждому из этой армии хочется выглядеть не самым худшим образом. Что же, можно начать с уникального термобелья, продолжить выбором автохолодильника или металлоискателя, наконец, завершить пневматическим вооружением. Торговый дом способен дать многое из того, чего требуется современному туристу. Безусловно, имеется в виду только турист, предпочитающий постигать тайны природы, как таковые, но не прозябать в отелях с уровнем сервиса на пять звезд.

Оборудование специального назначения только «TUT»

Специальное оборудование, предназначенное для защиты общества, ценится сегодня на вес золота, не меньше. Обладать таким оборудованием желают, как спецслужбы, так и обычные граждане. В чём же дело? Никто не запрещает открыть страничку tut.ru дабы обеспечить личную безопасность или же безопасность общества. Нужен видеоскоп? Или, может быть, блокираторы радиовзрывателей? А что, если купить целую криминалистическую лабораторию? Вопросов много, ответ на все вопросы один – tut.ru.

"