Posted 18 декабря 2013,, 07:45

Published 18 декабря 2013,, 07:45

Modified 12 ноября 2022,, 09:06

Updated 12 ноября 2022,, 09:06

Tele2 вдохновляет на креативность и активность

18 декабря 2013, 07:45
Tele2 вдохновляет на креативность и активность
Сюжет
Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает творческих и активных горожан на мастер-классы по украшению окон и созданию подарков своими руками.

Tele2 в партнерстве с торгово-развлекательным центром «Макси» организует мастер-классы для жителей и гостей города Петрозаводска по декорированию окон к Новому году и созданию рождественских сувениров. Уроки творчества пройдут 21 декабря с 12:00 до 16:00 ТРЦ «Макси» по адресу: пр. Ленина, дом 14.

На втором этаже торгового центра пройдет мастер-класс по фигурному вырезанию из бумаги. Наталья Кагачева, художник и педагог, научит вырезать сказочных персонажей, которые уже скоро смогут украсить окна и добавить праздника в каждый дом. На втором мастер-классе Мартин Ундикс научит основам витражной техники и покажет свои работы. Все желающие смогут сделать рождественского ангела из цветных стекол. Сергей Савельев, автор многослойных открыток «Слойка», предложит изготовить уникальную новогоднюю 3D-открытку.

Максим Замахин, коммерческий директор Tele2 Карелия:

«На прошлой неделе компания Tele2 объявила конкурс «Окна перемен» на самое оригинальное оформление городских окон. Наши мастер-классы помогут участникам освоить новые техники декорирования и зарядиться новогодним настроением. Мы верим, что, улучшая свое пространство и вкладывая свои усилия в это сегодня, мы обеспечиваем красивое и комфортное завтра».

Творческие занятия пройдут в рамках федеральной кампании «Скажи свое слово», которая объединяет активных людей и помогает взглянуть по-новому на городское пространство. По всей стране проходят мероприятия, на которых жители городов своими руками делают окружающий мир лучше. Интернет-площадкой кампании является сайт svoeslovo.com

"