Posted 6 декабря 2013,, 15:04

Published 6 декабря 2013,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 09:06

Updated 12 ноября 2022,, 09:06

Лучшую снегурочку выберут перед новым годом

6 декабря 2013, 15:04
Лучшую снегурочку выберут перед новым годом

В преддверии Нового года всем нам так хочется окунуться в зимнюю сказку, поверить в чудо и в исполнение самого заветного желания. Кондопога в этом плане станет центром притяжения новогоднего волшебства, поскольку именно здесь вот уже в третий раз пройдет полюбившийся всем республиканский фестиваль-конкурс «Снегурочка Карелии».

Фестиваль состоится 20 и 21 декабря. За титул зимней волшебницы поборются участницы со всей республики. В течение двух дней конкурсантки будут демонстрировать свои способности в умении общения с детьми и взрослыми, проведении игр зимней тематики, а также покажут все свои таланты в творческих конкурсах.

Юным снегурочкам предстоит также знакомство с «дедушками» из Партии Дедов Морозов, которые приедут на конкурс специально для того, чтобы поддержать своих «внучек». Одним из самых же ярких и интересных событий фестиваля-конкурса станет карнавальное шествие Дедов Морозов и Снегурочек, которое пройдет по главной улице города и завершится открытием городской Новогодней елки 21 декабря в 13:30.

Финал-шоу, где станет известно имя главной снегурочки республики, состоится 21 декабря во Дворце искусств в 18:00.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 9 декабря включительно. Подробную информацию о правилах подачи заявок на участие, Вы можете найти в группе мероприятия.

Организаторы конкурса: МУ «Молодежно-культурный центр» г. Кондопога, МАУ «Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения», ДТДиЮ г. Кондопога, Модельное агентство «Спелл» г. Петрозаводска, Республиканский Центр молодежи, НТО «Карнавал» и Партия Дедов Морозов.

Фестиваль проходит при поддержке Администрации Кондопожского городского поселения и Государственного комитета Республики Карелия по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму.

Отдельную благодарность выражаем партнерам проекта: информационному агентству «КарелИнформу», телеканалу «Сампо.ТВ», Тележурналу «Выход в свет. Афиша», компьютерной сети «Сампо.ру», ресторану-бару «Замок», Компании «MB Barbell».

"