Posted 2 декабря 2013,, 09:10

Published 2 декабря 2013,, 09:10

Modified 12 ноября 2022,, 09:06

Updated 12 ноября 2022,, 09:06

«КарелИнформ» объявляет фотоконкурс «Наша Карелия!»

2 декабря 2013, 09:10
«КарелИнформ» объявляет фотоконкурс «Наша Карелия!»

Отличная новость для наших читателей! «КарелИнформ» объявляет о начале фотоконкурса «Наша Карелия!». Фотоконкурс проводится совместно с нашими партнёрами: салон матрасов и кроватей «Орматек», магазин текстиля и постельного белья «Бастет», фирменный магазин джинсовой одежды «MAVI», магазин спортивных товаров «СпортЭкстрим», антикафе TIMESHOP и кинотеатр «Мираж Синема».

Карелия – невероятный по своей красоте край! Об этом знают во всём мире. Нам же повезло, мы живём в Карелии. Давайте делиться прекрасными моментами нашей жизни в родном регионе. А призы от наших партнёров станут приятным сюрпризом для участников фотоконкурса.

Для участия в конкурсе нужно загрузить не более 3 фотографий, соответствующих тематике конкурса, в специальный альбом в группе «КарелИнформ - читают все!» Вконтакте. На призы претендуют 20 фотографий, набравших большее количество лайков. Среди этих фотографий жюри, состоящее из редакции КарелИнформ и его партнёров, выберет 4 победителей в различных номинациях и обладателя главного приза.

Победитель конкурса получит сертификат на 5000 рублей от нашего генерального спонсора салона матрасов и кроватей «Орматек».

Победитель в номинации «От улыбки станет всем теплей» (лучшая фотография с изображением людей или одного человека) награждается сертификатом на 2000 рублей от фирменного магазина джинсовой одежды «MAVI».

Победитель в номинации «Город сказка, город мечта» (лучшая фотография городского пейзажа или на фоне городского пейзажа) награждается сертификатом на 2000 рублей от антикафе TIMESHOP.

Победитель в номинации «О спорт, ты — мир!» (лучшая фотография спортивного содержания) награждается сертификатом на 2000 рублей от магазина спортивных товаров «СпортЭкстрим».

Победитель в номинации «У природы нет плохой погоды» (лучшая фотография природы или на фоне природы) награждается сертификатом на 3000 рублей от магазина текстиля и постельного белья «Бастет».

Все победители также получают по 2 билета в кинотеатр «Мираж».

Победители будут объявлены 23 декабря, до этого дня можно размещать фотографии в альбом и голосовать кнопкой «Мне нравится» за понравившиеся снимки.

Наши партнёры:

Салон матрасов и кроватей «Орматек». Огромный выбор матрасов, кроватей, постельного белья, подушек и одеял на любой вкус. Здесь вы сможете выбрать матрас, который будет радовать долгие годы, а стильные кровати ОРМАТЕК впишутся в интерьер любой спальни. Всё для вашего здоровья и сна.

Антикафе Timeshop - такого еще не было! Единственное заведение нашего города, где вы платите только за время пребывания, все остальное бесплатно. Антикафе специализируется на ежедневном проведении эксклюзивных культурных и развлекательных мероприятий от стенд-ап камеди до скоростных свиданий. Андропова 9, номер для брони 63-93-96.

Главное спортивное место РЦ «Горка» и магазин профессионального спортивного снаряжения «Спорт Экстрим».

Mavi — крупнейший производитель джинсовой одежды. Во всем мире джинсы Mavi ценят за высокое качество и безупречный крой. Mavi подойдут по всем параметрам: они соответствуют образу жизни, прекрасно сидят по фигуре и, что немаловажно, доступны по цене. Mavi - джинсовая сенсация с мировым именем! Фирменный магазин джинсовой одежды Mavi, ул. Андропова, 9, Jeans Street.

amigoshop.ru

Магазина текстиля и постельного белья «Бастет» большой выбор товаров для сна и домашнего уюта. Качественная продукция для самых взыскательных покупателей.

«Мираж Синема» - это громкие премьеры, интересные киноакции и конкурсы. Самые современные технологии, высокий уровень сервиса, разнообразный репертуар – все лучшее и передовое, что есть сегодня в области кино!

Выкладывая фотографии специальный альбом для участия в конкурсе, вы подтверждаете своё согласие с условиями проведения конкурса.

Условия участия в конкурсе:

1. В фотоконкурсе могут принимать участие все жители Карелии.

2. Фото должно соответствовать тематике конкурса, и может сопровождаться коротким комментарием.

3. Фотографии должны быть загружены в специальный альбом в группе в контакте vk.com/karelinformru до 23 часов 22 декабря.

4. Фотография должна быть хорошего качества.

5. Фото, а также каждый его фрагмент не должны нарушать авторские права на средства индивидуализации, товарные знаки и/либо права на другие предметы интеллектуальной собственности, которые принадлежат третьим лицам.

6. Если на фото объектом съемки стал человек, то участник фотоконкурса несет полную ответственность за его согласие на размещение такого фото в фотоконкурсе.

7. Каждый участник может загружать не более 3 фотографий.

8. Редакция оставляет за собой право удалить фотографии, нарушающие правила, а также изменить условия конкурса во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на странице vk.com/karelinformru.