Posted 20 ноября 2013,, 13:58

Published 20 ноября 2013,, 13:58

Modified 12 ноября 2022,, 09:07

Updated 12 ноября 2022,, 09:07

На открытие международного отеля в Петрозаводске пришли Ширшина, Левин и Нелидов

20 ноября 2013, 13:58
На открытие международного отеля в Петрозаводске пришли Ширшина, Левин и Нелидов

Вчера состоялось торжественное открытие первого международного отеля в столице Карелии Park Inn by Radisson Петрозаводск.

Гостиница на 180 номеров стала первым и на данный момент единственным международным отелем в столице Карелии. С новым открытием портфель Группы The Carlson Rezidor Hotel Group в России увеличивается до более чем 7 000 гостиничных номеров в действующих отелях.

- Мы рады открыть первый международный отель Park Inn by Radisson Петрозаводск в сердце Карелии. Все участники этого проекта, и владельцы, и команда отеля, приложили максимум усилий, чтобы сделать гостиницу по-настоящему особенной для наших гостей. Отель Park Inn by Radisson Петрозаводск отличают современный дизайн и международный уровень сервиса в рамках философии обслуживания «Yes, I can!», а также высокий профессионализмом всех сотрудников, поэтому я уверен, что отель займет свою нишу на гостиничном рынке города, – говорит Даррен Дарвин, Генеральный менеджер гостиницы Park Inn by Radisson Петрозаводск.

В инфраструктуру нового отеля входит несколько баров и ресторанов, предлагающих блюда практически на любой вкус. Настоящим hot-spot станет, безусловно, традиционный баварский ресторан-пивоварня Paulaner, шеф-поваром в которой будет Пьер Мейнкес из ЮАР.

На открытие пришли многие нынешние и бывшие высокопоставленные региональные и муниципальные чиновники. Среди них: действующий мэр Петрозаводска Галина Ширшина, Первый заместитель главы администрации города Олег Дежуров, бывший градоначальник столицы Карелии Николай Левин, бывший глава республики, а ныне директор Музея-заповедника «Кижи» Андрей Нелидов.

"