Posted 19 ноября 2013,, 14:30

Published 19 ноября 2013,, 14:30

Modified 12 ноября 2022,, 09:07

Updated 12 ноября 2022,, 09:07

Воспитанница Ладвинского дома-интерната 30 лет искала свою мать

19 ноября 2013, 14:30
Воспитанница Ладвинского дома-интерната 30 лет искала свою мать

Воспитанница Ладвинского дома-интерната для детей с задержкой в развитии Вера Ючко всю свою жизнь ищет родственников. Но за много лет так и не удалось найти ни одной зацепки. Тогда она написала письмо Андрею Малахову в программу «Пусть говорят» с просьбой о помощи.

Маму Веры удалось найти в Белоруссии, где она живет с мужем и четырьмя детьми. По словам Марии Ивановны, она не бросала свою дочь. После родов девочку оставили в больнице для лечения, а позже сказали матери, что она умерла. А она поверила, ведь этот печальный факт подтвердили документом. Вот так женщина и прожила всю жизнь, не зная, что у неё где-то есть еще одна дочь.

– Я всю жизнь маму искала, но ничего не получалось. Тогда решила обратиться в передачу Андрея Малахова, которую смотрю каждый день, – рассказала >«ТВР-Панораме» Вера Ючко. – Я очень рада, что мне удалось найти родных, и они меня приняли, отнеслись хорошо. У меня, оказывается, есть две сестры, два брата и восемь племянников. Изначально я даже не надеялась, что меня заберут в семью, мне это и не нужно. Мне в Ладве хорошо. Главное для меня – общение. Надеюсь, что мы будем созваниваться: у нас здесь есть и телефон, и скайп.

На передачу также пришел доктор, который обещал показать ладвинку питерским специалистам, чтобы те помогли справиться с некоторыми заболеваниями. Передача должна была выйти в эфир вчера, но из-за авиакатастрофе в Казани её перенесли.

"