Posted 15 ноября 2013,, 07:54

Published 15 ноября 2013,, 07:54

Modified 12 ноября 2022,, 09:07

Updated 12 ноября 2022,, 09:07

Карельские спортсмены завоевали «золото» и «серебро» на Чемпионате России по тхэквондо

15 ноября 2013, 07:54

На Чемпионате России по тхэквондо, который в эти дни проходит в Московской области, 14 ноября, в первый день соревнований, карельский спортсмен Антон Котков стал Чемпионом России в весовой категории до 80 кг.

Владислав Ларин в этой же весовой категории стал серебряным призером Чемпионата России. Тренер обоих спортсменов – Сергей Николаевич Петров. Всего в этой весовой категории за медали боролись около 30 лучших тхэквондистов России.

Сегодня в Подмосковье проходит второй день соревнований. В борьбу вступают карельские девушки – Екатерина Пулина и Ангелина Демьянова в весовой категории до 49 кг, а также Анастасия Ложкина в весовой категории до 53 кг.