Posted 1 ноября 2013,, 12:53

Published 1 ноября 2013,, 12:53

Modified 12 ноября 2022,, 09:07

Updated 12 ноября 2022,, 09:07

Механический завод в Челябинске готовит выпуск новых гусеничных кранов

1 ноября 2013, 12:53
Механический завод в Челябинске готовит выпуск новых гусеничных кранов

На рынке появилась новинка. Это относится к выпуску гусеничного крана ДЭК-1001 на Челябинском механическом заводе. Грузоподъемность первого дизель-электрического крана, который будет готов в марте будущего года, составит 100 тонн. Уже сегодня его можно найти по запросу «Аренда крана манипулятора Услуги манипулятора цена». А в том, что благодаря конкурентным грузовысотным характеристикам и максимальной высоте подъема в 90 м, такие краны будут востребованы многими сферами народного хозяйства, у производителей не вызывает сомнений.

Большое внимание завод уделяет эргономике агрегата, оптимизации процессов и затратам при эксплуатации. А также, важна автоматизация крановых операций, безопасность и внешний вид крана. К важному техническому параметру относится грузовой момент. Он не уступает изделиям импортных компаний. Стрела имеет трубчатый вид, выполнена из высококачественной прочной стали, способна обеспечить надежность устройства, и дает высокий запас надежности и прочности.

Новый кран достаточно эффективен в эксплуатации. Гусеничные балки – съемные. Это позволяет достичь габаритов в ширине до 3200 мм. Кроме этого кран несложно транспортировать. Кран располагает функцией самомонтажа. Это делает его автономным и значительно сокращает время для ввода в действие. У надежной новинки исключительные крановые механизмы, автоматическое снижение критических нагрузок на двигатели, динамическое торможение, безударные пуски и остановки приводов, качественные комплектующие. Можно автоматически учитывать время наработки всех механизмов для планирования своевременного технического обслуживания, что позволяет значительно увеличить ресурсы нового крана.

"