Posted 3 ноября 2013,, 07:00

Published 3 ноября 2013,, 07:00

Modified 12 ноября 2022,, 09:07

Updated 12 ноября 2022,, 09:07

В Москве пройдёт встреча представителей главных авиакомпаний и туроператоров

3 ноября 2013, 07:00
В Москве пройдёт встреча представителей главных авиакомпаний и туроператоров

21-22 ноября пройдет 9-я по счету международная конференция, посвященная маркетингу авиатранспортных услуг. Местом встречи её участников станет гостиница «Ренессанс Москва Олимпик».

Данная конференция уникальна тем, что собирает наибольшее количество профессионалов из авиа- и турбизнеса со всего СНГ и России. Выступать на ней в этом году будут представители таких компаний, как: «Сирена-Трэвел», «Трансаэро», «Аэронавигатор», Google, LiveJournal, Sabre Airline Solutions, Amadeus, PhoCusWright, Ozon.travel, German Airlines.

Главными темами конференции станет организация B2B-взаимоотношений между авиаперевозчиками и турагентствами, рекламные технологии в авиамаркетинге, реализация интернет-продаж для офлайн-участников рынка. Среди периферийных тем будут обсуждаться способы привлечения пользователей в соцсетях с минимальными затратами (к примеру, многим интересны рассказы о еде и путешествиях, что можно применять в рекламных целях), использование смартфонов для осуществления продаж, многоканальная стратегия метапоиска, и др.

"