Posted 21 октября 2013,, 07:05

Published 21 октября 2013,, 07:05

Modified 12 ноября 2022,, 09:08

Updated 12 ноября 2022,, 09:08

В Санкт-Петербурге прошла международная выставка-ярмарка «Крафт-Базар»

21 октября 2013, 07:05
В Санкт-Петербурге прошла международная выставка-ярмарка «Крафт-Базар»

У международной выставки-ярмарки «Крафт-Базар», посвященной рукоделию и творчеству, немало поклонников. В этом году базой для выставки стал Выставочный Центр Союза Художников Санкт-Петербурга.

Выставка позволила расширить кругозор, представление о рукоделии и художественном творчестве. У посетителей и участников была возможность узнать немало о мастерах, проживающих в регионе, ознакомиться с их работами и купить их. Состоялись и мастер-классы мастеров по разным направлениям.

На выставке были представлены изысканные украшения Соноко Нози, охватывающие тонкость школы бисероплетения Японии. Большой интерес, также, вызвали материалы для рукоделия, включая наборы для вышивания разными способами, ткань для лоскутного мастерства. Участники с удовольствием занимались на мастер-классах по декупажу, валянию и т.д, принимали участие во встречах и других интересных мероприятиях. Все участники мероприятия получили сертификаты. В рамках выставки проведена благотворительная акция. Название ее – «Две варежки».

"