Posted 8 октября 2013,, 08:48

Published 8 октября 2013,, 08:48

Modified 12 ноября 2022,, 09:08

Updated 12 ноября 2022,, 09:08

В Карелии этикетки для принтера и термоэтикетки стали незаменимыми в производстве продуктов питания

8 октября 2013, 08:48
В Карелии этикетки для принтера и термоэтикетки стали незаменимыми в производстве продуктов питания

Огромное количество предприятий Карелии сегодня не представляет выпуск своей продукции без такого важного и актуального элемента, как термоэтикетка 58 60. Поскольку именно она, сочетая в себе невысокую стоимость и простоту производства, позволяет наладить в пределах одного производства выпуск продуктов питания либо продовольственных товаров, а также обеспечить эффективную работу сотрудников супермаркетов, использующих в своей профессиональной деятельности автоматические этикеточные весы.

К тому же в последние годы защита такой печатной продукции постоянно улучшается за счет использования уникальных и высокотехнологичных механизмов. Среди них стоит отметить датское машиностроительное предприятие под названием Nilpeter A/S, инженерам которого удалось разработать уникальное устройство, предназначенное для использования в современных цифровых печатных машинах. Оно позволяет быстрее доставлять этикетки для принтера, обеспечивая высокую скорость и неограниченные возможности для печати. Новое и высокотехнологичное устройство Nilpeter Converter предоставляет возможность изготавливать полностью законченные и готовые к использованию самоклеящиеся этикетки. А помимо процесса обработки и выпуска данной печатной продукции, аппарат сможет в полном объеме взять на себя задачи по ламинированию или лакированию этикеток, тиснения их фольгой, контролируя каждый этап выполнения такой работы.

Отдельного внимания сегодня заслуживают самоклеющиеся этикетки в рулоне, которые предназначены для печати исключительно на термотрансферном принтере. В большинстве случаев сам материал поставляется в рулонах самого разного размера и диаметра втулки, полностью определяющегося моделью используемого принтера. Специалисты price-etiketka.ru рекомендуют использовать данную разновидность продукции для создания информационных либо рекламных этикеток, периодически меняющихся штриховых кодов, выпуска ценников или стикеров. Для вывода печати на самоклеющиеся этикетки, необходимая информация, как правило, вносится в компьютер, а после создания оптимального варианта макета, за счет использования принтера, переносится на материал.

"