Posted 4 октября 2013,, 12:00

Published 4 октября 2013,, 12:00

Modified 12 ноября 2022,, 09:09

Updated 12 ноября 2022,, 09:09

Директор «Городского транспорта» узнал о своей отставке из новостей

4 октября 2013, 12:00
Директор «Городского транспорта» узнал о своей отставке из новостей

Сегодня в карельских СМИ появилась новость об увольнении директора предприятия «Городской транспорт» г. Петрозаводск, Вадима Сухарева. По словам самого руководителя, он узнал о своей отставке от журналистов.

- Никаких бумаг об увольнении я не видел и, естественно, ничего не подписывал. Сегодня, как и последние два с половиной года, я пришел на работу и новость о своей отставке прочитал в карельских СМИ. Для меня это полная неожиданность, но пока официальных бумаг нет, я работаю в прежнем режиме. Правда, в связи со сложившейся ситуацией комментировать банкротство предприятия пока не могу,— рассказал «Республике» Вадим Сухарев.

Напомним, что сегодня в мэрии столицы Карелии состоялось совещание, на котором решалась судьба муниципального предприятия «Городской транспорт». Как «КарелИнформу» сообщили в пресс-службе администрации Петрозаводска, на предприятии планируют поменять директора. Сейчас рассматривается вопрос о выборе наиболее эффективного менеджера. Предполагается, что имя нового директора могут назвать уже в понедельник.

"