Posted 25 сентября 2013,, 13:13

Published 25 сентября 2013,, 13:13

Modified 12 ноября 2022,, 09:09

Updated 12 ноября 2022,, 09:09

День открытых людей пройдет в Карелии

25 сентября 2013, 13:13
День открытых людей пройдет в Карелии
Сюжет
Tele2

26 сентября в Карелии в пятый раз пройдет акция «День открытых людей», которую проводит альтернативный оператор мобильной связи Tele2. В этот день руководители и сотрудники разных служб меняют деловые костюмы на кепки и футболки с логотипом Tele2 и работают консультантами салонов связи и промоутерами на улицах Петрозаводска и других городов. Другими словами, выходят «в поля». Самое интересное, что задать любой вопрос можно даже региональному управляющему директору Tele2 Павлу Серякову.

Именно он рассказал нам особенности Дня открытых людей, которым мы спешим поделиться со своими читателями.

- Павел, зачем Вы проводите такую акцию?

- Такое живое общение с нашими абонентами позволяет получить нам качественную обратную связь. Эти встречи помогают поднять наш уровень обслуживания абонентов.

- Где будет проходить эта акция?

- В Петрозаводске она будет проходить в салонах связи на проспекте Ленина и в ТЦ «Макси». Также День открытых людей пройдет в Кондопоге, Олонце и Сортавала.

- О чем чаще всего Вас спрашивают?

- Абоненты Tele2 готовы обсуждать многое, но больше всего вопросов о тарифах. Также жители Карелии интересуются новыми услугами, которые помогают уменьшить расходы.

Когда абоненты узнают, чем занимается сотрудник в компании, то с большим интересом задают вопросы из их профессиональной сферы. Например, если это маркетолог компании, то часто спрашивают про судьбу рекламного героя Тони Бонелли, если это инженеры-связисты, то часто звучат вопросы о покрытии по Карелии и России. А вот специалисты по работе с абонентами бьют все рекорды популярности, потому что именно к ним поступают каждый день вопросы абонентов, и они готовы предложить клиентам оптимальное решение, так сказать, «выписать рецепт».

- Сами сотрудники рады «выйти в поля»?

- Каждый раз я наблюдаю среди коллег хороший настрой. На данный момент «День открытых людей» для нас своего рода праздник. После общения с нашими клиентам мы собираемся, общаемся, делимся информацией, обмениваемся мнениями. Создается некий образ того, как нас видят абоненты, а это полезно и интересно.

Специалист по связям с общественностью Tele2 Карелия Марина Птица рассказала нам, какие подарки ждут гостей Дня открытых людей:

- При подключении в этот день к сети Tele2 или пополнении счета на сумму более 100 рублей, абоненты получат в подарок 6000 SMS и возможность в течение месяца пользоваться услугой «Гудок» бесплатно.

Не упустите возможность пообщаться с «открытыми» сотрудниками Tele2 и приходите в салоны связи компании 26 сентября с 13:00 до 17:00.

Адреса проведения акции «День открытых людей»:

г. Петрозаводск, проспект Ленина, дом 37

г. Петрозаводск, проспект Ленина, дом 9

г. Петрозаводск, проспект Ленина, дом 14, ТРЦ «Макси»

г. Кондопога, ул. Пролетарская, дом 29

г. Олонец, ул. Урицкого, дом 2Б, ТЦ «ТРЦ»

г. Сортавала, ул. Промышленная, дом 32,ТЦ «Ярмарка»

"