Posted 25 сентября 2013,, 08:31

Published 25 сентября 2013,, 08:31

Modified 12 ноября 2022,, 09:09

Updated 12 ноября 2022,, 09:09

Tele2 проведет «День открытых людей»

25 сентября 2013, 08:31
Tele2 проведет «День открытых людей»
Сюжет
Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении акции «День открытых людей», которая пройдет 26 сентября 2013 года. В этот день руководители и сотрудники Tele2 Карелия выйдут на работу в салоны связи, чтобы напрямую пообщаться с абонентами компании в Республике Карелия.

Акция «День открытых людей» пройдет во всех регионах присутствия Tele2 в России, в том числе и в Карелии. Основная цель акции – получение обратной связи непосредственно от абонентов компании. Сотрудники оператора – от специалистов до руководителей различных подразделений – занимают рабочие места консультантов и промоутеров Tele2. В течение дня они будут подключать новых абонентов и отвечать на их вопросы.

В этом году Tele2 будет проводить День открытых людей не только в Петрозаводске, но и в других городах Карелии - Кондопоге, Сортавала и Олонце.

Для жителей Республики Карелия Tele2 разработала специальное предложение – подключившиеся в этот день и действующие абоненты при пополнении счета от ста рублей получат в подарок 6000 SMS по России и возможность в течение месяца пользоваться услугой «Гудок» бесплатно.

Павел Серяков, региональный управляющий директор Tele2 Карелия:

- Общение с нашими абонентами лицом к лицу позволяет получить нам качественную обратную связь, понять потребности наших клиентов. В результате мы сможем усовершенствовать внутренние процессы компании, предложить новые продукты и улучшить качество сети и уровня обслуживания.

Акция «День открытых людей» пройдет в салонах связи:

г. Петрозаводск, проспект Ленина, дом 37

г. Петрозаводск, проспект Ленина, дом 9

г. Петрозаводск, проспект Ленина, дом 14, ТРЦ «Макси»

г. Кондопога, ул. Пролетарская, дом 29

г. Олонец, ул. Урицкого, дом 2Б, ТЦ «ТРЦ»

г. Сортавала, ул. Промышленная, дом 32,ТЦ «Ярмарка»

"