Posted 4 сентября 2013,, 07:12

Published 4 сентября 2013,, 07:12

Modified 12 ноября 2022,, 09:10

Updated 12 ноября 2022,, 09:10

Стоматологический туризм в Канаде набирает обороты

4 сентября 2013, 07:12
Стоматологический туризм в Канаде набирает обороты

Большое число канадцев предпочитают лечиться в стоматологических клиниках за рубежом.

Наиболее притягательным стоматологическим «курортом» канадцы и американцы считают Мексику, поскольку там можно и на море отдохнуть и деньги сэкономить, обратившись в специализированную ультрасовременную клинику для туристов, широко использующую лечение зубов под наркозом.

Перед канадцем Доном Стилуэлл встала непростая задача: либо долго откладывать на установку четырех дентальных имплантантов в Канаде, либо полететь в Мексику, специалисты которой проделают работу более чем в три раза дешевле. Дон Стилуэлл обратился к востребованной услуге стоматологического туризма у медицинского брокера, который проинформировал канадца и сделал поездку успешной.

Результат Дону Стилуэлл настолько понравился, что он продолжает рекламировать стоматологический туризм среди знакомых, приводя нехитрые подсчеты: процедура имплантации обошлась бы ему в 20000 в Канаде, тогда как в Мексике бывший пациент потратил лишь 6000 долларов.

Стоматолог Рэндал Крутце оценивает качество работы мексиканских коллег как «ужасное», и сообщает, что Дону Стилуэлл просто крупно повезло.

"