Posted 2 сентября 2013,, 07:59

Published 2 сентября 2013,, 07:59

Modified 12 ноября 2022,, 09:10

Updated 12 ноября 2022,, 09:10

Коттедж вблизи замка принцессы Ольденбургской теперь застрахован «Росгосстрахом»

2 сентября 2013, 07:59
Коттедж вблизи замка принцессы Ольденбургской теперь застрахован «Росгосстрахом»

Договор «Росгосстрах» составлял индивидуально в соответствии с уникальностью условий здания, и его расположения. Сумма, на которую взяла ответственность компания, составила 28 млн. рублей.

Страховка вобрала в себя всевозможные риски (стихийные бедствия, намеренное причинение ущерба посторонних лиц, случайность), учитывая как сам коттедж, так и ремонт коттеджей ⁠, имущество. Поскольку объект имеет дорогостоящие системы для комфорта: регулирование микроклимата, остекленные поверхности обладают свойством самоочищения, сруб из костромской сосны, а также все примененные материалы экологически безопасны. В здании есть комфортный лифт, и сквозь витражное стекло можно любоваться чудесным видом на реку Воронеж.

Анна Хорохордина, один из руководителей Воронежского филиала отдела по страхованию в «Росгосстрах» отмечает, что компания всегда готова предложить страхование с эксклюзивными условиями и учетом всех возможных случаев, чтобы клиент чувствовал полную защиту. В данном случае застрахованный объект имеет сложные технические решения при строительстве, а также уникальность, поэтому страховая программа для коттеджа – это уникальный пакет документов, пояснила Анна.

"