Posted 6 сентября 2013,, 13:07

Published 6 сентября 2013,, 13:07

Modified 12 ноября 2022,, 09:10

Updated 12 ноября 2022,, 09:10

Велопробег уже скоро: пора регистрироваться!

6 сентября 2013, 13:07
Велопробег уже скоро: пора регистрироваться!

В рамках VeloDay 22 сентября в Петрозаводске пройдет Велопробег – уникальное по своей масштабности событие. Прокатиться по главным улицам Петрозаводска на любимом велосипеде да еще в компании двух тысяч единомышленников - вот он, залог праздничного настроения. Для успешного и быстрого старта приглашаем вас пройти предварительную регистрацию на Велопробег, что займет всего лишь пару минут. Отправив небольшую анкету заранее, вы сможете быстрее зарегистрироваться на месте старта и получить приятный подарок.

Все просто - нужно ознакомиться с Положением велопробега и заполнить форму на сайте ПетрГУ. Внимательно ознакомьтесь с маршрутом велопробега, чтобы не сбиться с пути. Соблюдение правил поможет вам обеспечить собственную безопасность и комфорт других участников велопробега. Изучив Положение, можно приступить к регистрации.

В поле «организация» укажите место работы/учебы или принадлежность к общественной организации (можно указать Велодвижение VELOVE). В поле «номер на раме велосипеда» необходимо указать номер производителя, который также есть в документах на велосипед. В обсуждении на официальной странице VeloDay Вконтакте можно задать вопросы по определению данного номера. Если велосипед сборный, и на раме нет номера, введите номер 001.

Проходя предварительную регистрацию на VeloDay, вы автоматически попадаете в базу данных велосипедов УВД Петрозаводска (с 23.09.2013). Это облегчит сотрудникам органов поиск велосипеда, если его украдут, а значит, вероятность возвращения потерянного хозяину значительно возрастет.

Сбор участников Велопробега начнется в 10:00, старт будет дан в 12:00 22 сентября на территории Учебно-лабораторного корпуса ПетрГУ (ул. Университетская, 10).

"