Posted 5 сентября 2013,, 04:02

Published 5 сентября 2013,, 04:02

Modified 12 ноября 2022,, 09:10

Updated 12 ноября 2022,, 09:10

ФК «Карелия» сразится с «Фосфоритом» в Кингисеппе

5 сентября 2013, 04:02
ФК «Карелия» сразится с «Фосфоритом» в Кингисеппе

В рамках Первенства России по футболу среди футбольных команд III дивизиона МРО «Северо - Запад» ФК «Карелия» проведет еще две игры.

Ближайшая из них состоится 7 сентября в городе Кингисепп Ленинградской области, где наши футболисты встретятся с командой «Фосфорит». Заключительная игра сезона будет домашней – 21 сентября центральный республиканский стадион «Спартак» примет команду «Беломорец» из Северодвинска.

Напомним, в последний день лета карельские спортсмены приняли на своем поле команду «Тревис и ВВК» из Санкт-Петербурга. Итоговый счет - 0:1 в пользу гостей.

Как пояснил начальник команды Александр Прохоров, игра с фаворитом сезона была действительно непростой, однако наши футболисты в очередной раз доказали – даже такому серьезному противнику можно продемонстрировать качественный футбол.

- Для ребят это очередной урок и опыт, который можно приобрести только в играх, причем в сложных играх. В футболе мелочей не бывает, и класс команды заключается, в том числе, в умении улучить удобный момент при ровной игре. Отчасти такой результат был прогнозируем, тем не менее, наша команда хорошо себя проявила и не дала противнику вырваться далеко вперед. От лица всей команды в очередной раз хочу поблагодарить болельщиков, которые неизменно поддерживают нас, - отметил Прохоров.

"