Posted 8 августа 2013,, 12:51

Published 8 августа 2013,, 12:51

Modified 12 ноября 2022,, 09:11

Updated 12 ноября 2022,, 09:11

ПКФ «Слово» ищет моделей для фотосессии с Kia Quoris

8 августа 2013, 12:51
ПКФ «Слово» ищет моделей для фотосессии с Kia Quoris

ПКФ «Слово» представляет новый автомобиль марки Kia - Kia Quoris. Это первая машина представительского класса бренда Kia. Он сочетает в себе современный дизайн, превосходные ездовые качества, технологии комфорта и безопасности, многие из которых впервые доступны в автомобилях Kia. Это одна из наиболее ожидаемых новинок компании Kia Motors в этом году и первый в истории марки заднеприводный автомобиль.

- Чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность водителя и пассажиров, в Quoris использован ряд интеллектуальных технологических решений в области безопасности, которые ранее никогда не применялись в автомобилях Kia, - говорит Чанг Ки Канг, старший вице-президент исследовательского центра Kia Namyang R&D Center. – Quoris может поддерживать нужную скорость движения благодаря функции интеллектуального круиз-контроля, сохранять заранее установленную безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля и даже останавливаться, если это необходимо. Кроме того, Quoris может идентифицировать и предупреждать водителя об аварийной ситуации с помощью инновационных аудио, визуальных и тактильных сигнальных функций.

ПКФ «Слово», как официальный дилер марки Kia, запускает конкурс-кастинг, посвященный модели Quoris. Все желающие могут добавить в социальной сети «Вконтакте» в альбом «KIA Quoris – мир моих привилегий!» по одной фотографии, а также небольшой комментарий к ней - почему именно Вы должны стать счастливым участником эксклюзивной фотосессии с KIA Quoris.

5 сентября в 16.00, путем подсчета голосов, будут отобраны 4 победителя. Промежуточные итоги конкурса будут освещаться на официальном сайте, в соц.сетях, а также на всех региональных сайтах, с которыми сотрудничает наша фирма. После фотосессии, модели выберут по одной, лучшей на их взгляд, фотографии. Среди 4 финальных фотографий, также состоится голосование, по итогам которого останется лишь один участник, который и получит главный приз от ПКФ «Слово».

"