Modified 12 ноября 2022,, 09:11

Updated 12 ноября 2022,, 09:11

Спортсмены из Сортавала взяли три медали на Всероссийских соревнованиях

7 августа 2013, 06:02

В XIII Всероссийских соревнованиях по академической гребле «Псковская регата» среди 150 спортсменов из разных городов России приняли участие воспитанники ДЮСШ №3 г. Сортавала.

В составе карельской команды в одиночном заезде Антон Фофашков финишировал вторым, уступив сопернику из Пскова Тимофею Волкову полсекунды. Александр Кежаев завоевал на этих соревнованиях бронзовую медаль.

Карельская спортсменка Екатерина Белорученкова заняла второе место в соревнованиях среди девушек. Первое место завоевала представительница Великого Новгорода.

Впереди у гребцов финал VI летней спартакиады среди учащихся России, который пройдет с 11 по 16 августа в Ростове-на-Дону. В академической гребле нашу республику представят четыре экипажа.