Posted 17 июля 2013,, 10:21

Published 17 июля 2013,, 10:21

Modified 12 ноября 2022,, 09:12

Updated 12 ноября 2022,, 09:12

Петрозаводская команда второй год удерживает первенство по спортивному пейнтболу в Карелии

17 июля 2013, 10:21

13 июля в Костомукше прошел заключительный этап соревнований за Кубок Республики Карелия по спортивному пейнтболу.

В турнире приняли участие 4 команды из Карелии и Мурманской области.

В результате напряженной борьбы 1 место заняла команда «КС-2» (Петрозаводск), 2 место «Red Fort» (Костомукша), 3 место – команда «БлокАда» (Кандалакша), 4 место – «Arctic Fox»(Беломорск).

Кубок Республики Карелия по пейнтболу – это традиционный турнир, который в 2013 году отметил свое трехлетие. Напомним, что первый этап соревнований прошел в Беломорске 1 июня. По итогам двух этапов победителем Кубка Карелии 2013 года стала петрозаводская команда «КС-2», которая заняла первое место в обоих соревнованиях. К слову, команда «КС-2» стала обладателем Кубка уже второй год подряд. Награждение победителей состоится 10 августа во время открытия Чемпионата Карелии по пейнтболу.

Фото предоставил наш читатель: Александр Бобров.