Posted 3 июля 2013,, 07:28

Published 3 июля 2013,, 07:28

Modified 12 ноября 2022,, 09:12

Updated 12 ноября 2022,, 09:12

Tele2 поддержала «Воздушный вернисаж»

3 июля 2013, 07:28
Tele2 поддержала «Воздушный вернисаж»
Сюжет
Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с администрацией Петрозаводского городского округа провел второй городской конкурс панно из воздушных шаров «Воздушный вернисаж».

В рамках празднования Дня города в Петрозаводске состоялся конкурс панно из воздушных шаров «Воздушный вернисаж». Командам в составе до 3 человек предлагалось создать с помощью шаров и вспомогательных материалов различные композиции. В этом году работы представили 12 команд.

Посетители воздушной выставки увидели панно с разнообразными сюжетами: «Вся жизнь игра», «С юбилеем», «Не зевай» и т.д.

По решению жюри победителем «Воздушного вернисажа» стала композиция «Не зевай», над которой работали Анна Данилова, Юлия Ерегина и Виктория Копейкина. Второе место досталось Александре Ольгиной, Николаю и Анне Сендо за панно «Рыбачок». Третье место завоевали Елизавета Тихомирова, Надежда и Наталья Трубач с композицией «На большом воздушном шаре».

Для всех посетителей сотрудники Тele2 подготовили мастер-классы по изготовлению праздничных букетов и объемных фигур из шаров. А также ведущие развлекательной площадки предлагали взрослым и детям проверить свою меткость и сыграть в дартс, сбивая воздушные шары.

Максим Замахин, коммерческий директор Tele2 Карелия:

Компания Тele2 - социально-ориентированный оператор. Мы не только предоставляем выгодную связь с достойным качеством, но реализуем социальные проекты, направленные на развитие потенциала жителей региона. Мы были рады поддержать этот конкурс, который несет в себе позитив, заряжает хорошим настроением и предоставляет участникам возможность творчески реализоваться. Мы поздравляем жителей Петрозаводска с Днем города и всех участников − с победой.

"