Posted 28 июня 2013,, 10:35

Published 28 июня 2013,, 10:35

Modified 12 ноября 2022,, 09:13

Updated 12 ноября 2022,, 09:13

Федоров поздравляет сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

28 июня 2013, 10:35
Федоров поздравляет сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

Уважаемые коллеги, ветераны службы!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником – 77-летием со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России!

Все эти годы служба играет значимую роль в сохранении общественного правопорядка и обеспечении безопасности на дорогах страны.

Защищать жизнь и здоровье людей – благородное и ответственное призвание, требующее безупречного профессионализма, выдержки, а зачастую большого личного мужества.

Уверен, что вы и впредь будете с честью выполнять свой профессиональный долг, надёжно поддерживая порядок на улицах, а число дисциплинированных участников дорожного движения благодаря вашей работе будет только увеличиваться!

Особые слова благодарности – ветеранам службы. Для вас чувство долга, чести, справедливости – не просто слова, а дело всей жизни. Сегодня вы успешно передаете накопленный опыт молодым сотрудникам Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

В этот праздничный день желаю всем вам успехов в нелегком труде, здоровья, благополучия, вдохновения, уважения водителей и новых профессиональных успехов.

Пусть ваша работа будет безопасной и спокойной, а жизнь - счастливой и радостной! Пусть в ваших семьях царит тепло и уют!

Член Совета Федерации

Федерального Собрания

Российской Федерации

Начальник ГУГАИ - ГУГИБДД

МВД России

1990 – 2003 гг

Генерал-лейтенант милиции

В.А. Федоров

"