Posted 15 июня 2013,, 15:04

Published 15 июня 2013,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 09:13

Updated 12 ноября 2022,, 09:13

В Москве выбрали “Мисс Русское Радио”

15 июня 2013, 15:04
В Москве выбрали “Мисс Русское Радио”

Как известно, российские девушки - самые красивые, вне зависимости от их увлечений, национальности или профессии. В этом еще раз можно было убедиться, побывав на международном конкурсе “Мисс Русское Радио”, где титул “Мисс Русское Радио 2013″ получила Людмила Казнадей из Владивостока. В подарок ей вручили корону и ключи от автомобиля KIA.

Титул “Второй Вице-мисс Русское Радио” достался по праву Анне Серебренниковой из Улан-Удэ. Еще большим подарком для девушки стало то, что ленту и корону преподнес ей сам “золотой голос России” Николай Басков. Также в подарок Анна получила другой ценный приз - шубу. Шубы из норки были представлены на конкурсе модным домом Игоря Гуляева. “Первой Вице-мисс Русское Радио” стала Дарья Сибирева из Санкт-Петербурга.

Глядя на ярких, красивых и уверенных в себе девушек было понятно, что сделать главный выбор жюри было очень нелегко, ведь каждая из них была достойна признания и похвал. Если посмотреть на географию конкурса, то лучшими из лучших стали в основном наши соотечественницы и несколько участниц из соседней Украины. Подарками девушкам стали золотые украшения, одежда, сертификаты на фотосессии и многие другие ценные призы.

"