Posted 12 июня 2013,, 07:18

Published 12 июня 2013,, 07:18

Modified 12 ноября 2022,, 09:13

Updated 12 ноября 2022,, 09:13

В Китае появились колготки с защитой от домогательств

12 июня 2013, 07:18
В Китае появились колготки с защитой от домогательств

Если прямо сейчас вы озабочены тем, где купить в Москве воск для эпиляции, то не поленитесь прочитать до конца эту новость.

Китайские блоггеры выложили в сеть фотографию необычных колготок, поверхность которых покрыта волосками и имитирует мужскую ногу. Таким образом, блоггеры из Китая предлагают девушкам защищаться от повышенного сексуального внимания противоположного пола, называя это чулочное изделие "средством антиизнасилования".

Доподлинно неизвестно, существуют ли такие колготки на самом деле или это шутка пользователей Всемирной паутины, но интерес к этой новости оказался самым глобальным. Девушкам предлагают не истязать себя бритьем или депиляцией, а воспользоваться такой новинкой. Разумеется, девушки и женщины вряд ли пойдут на такие "жертвы", ведь, во-первых, это значительно снижает к ним интерес со стороны потенциальных привлекательных мужчин, которые могут обратить на них внимание с целью скорее познакомиться, чем изнасиловать. А во-вторых, изделие, покрытое густыми волосами, смотрится действительно на редкость безобразно.

Интерес к теме защиты от сексуальных домогательств с помощью одежды и аксессуаров возник давно. Индийские студенты изобрели, например, бюстгальтер, который бьет насильника током и даже самостоятельно вызывает полицию.

"