Posted 7 июня 2013,, 05:02

Published 7 июня 2013,, 05:02

Modified 12 ноября 2022,, 09:13

Updated 12 ноября 2022,, 09:13

Евгения Канаева и Игорь Мусаев официально оформили свои отношения

7 июня 2013, 05:02
Евгения Канаева и Игорь Мусаев официально оформили свои отношения

Несмотря на то, что весна - это пора свадеб, люди вступают в брак и в любое другое время года. Сегодня мы можем поздравить двух знаменитых российских спортсменов с законным оформлением брака. 8 июня состоялась свадьба двукратной олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Евгении Канаевой и нападающего уфимского хоккейного клуба «Салават Юлаев» Игоря Мусатова.

Молодые подошли к этому серьезному шагу в своей жизни более чем осознанно. Общий стаж их знакомства уже весьма солиден. Предложение Евгении стать его женой Игорь сделал еще в 2012 году сразу после окончания Олимпиады в Лондоне, однако бракосочетание состоялось лишь год спустя. Евгения и Игорь вместе уже почти 3 года и хочется верить в то, что за это время их чувства прошли настоящую проверку, которая их только укрепила.

Помимо пожеланий крепкого и счастливого брака, гости советовали молодоженам не запаздывать с пополнением семейства. Кроме именитой невесты и не менее известного жениха, на самом бракосочетании присутствовала тренер России по художественной гимнастике, наставница Евгении Канаевой Ирина Винер, которая произнесла немало теплых слов не только в адрес своей бывшей воспитанницы, но и поблагодарила ее родителей за то, что сумели воспитать такую дочь, принесшую России значимые победы. Кроме того, свидетелем был известный хоккеист Алексей Морозов.

Евгения Канаева завершила свою спортивную карьеру в этом году и теперь работает во Всероссийской федерации художественной гимнастики, занимая престижную должность вице-президента.

"