Posted 1 июня 2013,, 06:02

Published 1 июня 2013,, 06:02

Modified 12 ноября 2022,, 09:13

Updated 12 ноября 2022,, 09:13

В Архангельской области восстанавливают жилье погорельцев

1 июня 2013, 06:02
В Архангельской области восстанавливают жилье погорельцев

Сооружение жилья в Исакогорском округе подходит к завершению. Сейчас завершается отделка, устанавливаютсямежкомнатные двери от производителя, сантехника, счетчики, подключены отопительные системы и т.п. Здания предназначены для погорельцев.

Завершается четыре новостройки для пострадавших от пожаров в Пинеге. Осуществляется устройство кровель, оформляются фасады. В 2-х зданиях заканчивается отделка, в других домах монтируется системы отопления, делаются электромонтажные работы.

Окончена стройка областной больницы. Продвигаются внутренние работы в оздоровительном комплексе стадиона «Труд».

Подрядчик оперативно устраняет все замечания по отделкам квартир дома ветеранов. Здание расположено в Архангельске на проспекте Ленинградский. Продолжается облицовка кухонных помещений, санузлов, красятся ограждения балконов, благоустраивается придомовая территория. Устранятся недостатки по фасаду сооружения.

В Каргополе по ул. Юбилейная подготовлена площадь для возведения дома, предназначенного для 17-ти ветеранов. Уже сделан котлован, есть проекты, технические помещения, завозятся блоки и прочее, что требуется для устройства фундамента.

"