Posted 6 июня 2013,, 11:48

Published 6 июня 2013,, 11:48

Modified 12 ноября 2022,, 09:13

Updated 12 ноября 2022,, 09:13

Проспект Ленина перекроют на время ремонтных работ

6 июня 2013, 11:48
Проспект Ленина перекроют на время ремонтных работ

На период с 9 по 15 июня на проспекте Ленина в столице Карелии вводят временные ограничения движения транспорта. Но в график могут быть внесены коррективы.

Это необходимо для обеспечения безопасности дорожного движения и соблюдения непрерывного технологического процесса по укладке асфальтобетонного покрытия проезжей части пр. Ленина в Петрозаводске.

По предварительной информации ООО «Дивный град»:

- 9 июня (воскресенье) будет закрыт проезд для движения всех видов транспорта в квартале от ул. Куйбышева до ул. Кирова;

- 10 июня (понедельник) будет закрыт проезд для движения всех видов транспорта в квартале от ул. Кирова до ул. Андропова;

- 11 июня (вторник) будет закрыт проезд для движения всех видов транспорта в квартале от ул. Андропова до Энгельса;

- 12 июня (среда) будет закрыт проезд для движения всех видов транспорта в квартале от Энгельса до Герцена;

- 13 июня (четверг) будет закрыт проезд для движения всех видов транспорта в квартале от ул. Герцена до ул. Антикайнена;

- 14 июня (пятница) будет закрыт проезд для движения всех видов транспорта в квартале от ул. Антикайнена до ул. Анохина.

- 15 июня (суббота) будет закрыт проезд для движения всех видов транспорта в квартале от ул. Анохина до пл. Гагарина.

До начала производства работ на пр. Ленина будут выставлены необходимые дорожные знаки и ограждения по схеме, согласованной с отделом ГИБДД УМВД России по Петрозаводску.

В компании «Дивный град» отмечают, что в данный график могут быть внесены коррективы. Дорожные строители стремятся максимально сократить сроки выполнения работ, поэтому в подрядной организации не исключают, что укладка асфальтобетонного покрытия проезжей части может быть окончена уже к 13 июня.

"