Posted 4 июня 2013,, 05:50

Published 4 июня 2013,, 05:50

Modified 12 ноября 2022,, 09:13

Updated 12 ноября 2022,, 09:13

Логопед-дефектолог из Сортавала получила «бронзу» на Всероссийском конкурсе

4 июня 2013, 05:50
Логопед-дефектолог из Сортавала получила «бронзу» на Всероссийском конкурсе

На Всероссийском конкурсе «Лучший работник учреждения социального обслуживания», состоявшемся в третий раз, в номинации «Лучший молодой специалист социальной службы» третье место заняла логопед-дефектолог муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Сортавальского муниципального района Виктория Инфалова.

Конкурс проводился в три этапа. Сначала трудовые коллективы учреждений социального обслуживания выдвигали свои кандидатуры, а затем конкурсные работы участников рассматривались комиссиями на региональном уровне. На третьем, завершающем, этапе материалы на конкурсантов оценивали представители центральной конкурсной комиссии в Москве.

Всего конкурс проводился по 20 номинациям, соответствующим названиям штатных должностей персонала учреждений социального обслуживания, а также по специальным номинациям: «За творчество в работе», «Лучший молодой специалист социальной службы», «За долголетие в социальной работе», «За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации».

"