Posted 21 мая 2013,, 12:45

Published 21 мая 2013,, 12:45

Modified 12 ноября 2022,, 09:13

Updated 12 ноября 2022,, 09:13

Современенные коммуникации для новоселов

21 мая 2013, 12:45
Современенные коммуникации для новоселов

Современные условия жизни диктуют особенные требования к жилью в мегаполисах. Уже недостаточно только большого объема жилой площади и приятного вида из окна.

Приобретая квартиру в Москве людей, прежде всего, интересует доступность станций метро и хорошие транспортные развязки, близость детских садов и школ, наличие удобных парковок и крупных магазинов в шаговой доступности. А в самое ближайшее время уже имеющиеся во многих новостройках противопожарные и охранные системы будут дополнены еще и домашним интернетом. Это уже обсуждается на уровне законодательной инициативы.

В стандартную потребительскую корзину новосела сегодня входит пакетное подключение с самыми современными оптическими сетями, а это цифровое многоканальное телевидение, телефон и интернет.

Оптические сети можно рассматривать с точки зрения перспективного варианта, который позволит удовлетворить растущие потребности горожан на десятилетия вперед. Появится возможность оснащения удобными сервисами видеонаблюдения и внедрения элементов "цифрового дома", то есть управления бытовыми приборами, контролем ресурсов ЖКХ и так далее.

"