Posted 19 мая 2013,, 21:19

Published 19 мая 2013,, 21:19

Modified 12 ноября 2022,, 09:13

Updated 12 ноября 2022,, 09:13

Отдыхать летом с детьми можно в России

19 мая 2013, 21:19
Отдыхать летом с детьми можно в России

Полноценным отдых бывает не только за границей, но, также, и на территории России. Сегодня многие родители отдают предпочтение отдыху на родине. Это выгодно с финансовой точки зрения, значительно экономится время, не нужны визы, нет языковых барьеров. Кроме этого можно использовать любой транспорт, включая собственные автомобили.

В российских регионах развивается инфраструктура для семейного отдыха, открываются аквапарки, аттракционы, рестораны, интернет-кафе. Отдых можно сочетать с целебными процедурами. Ныне осуществляется строительство современных отелей. Поэтому можно легко заказать стандартный номер в гостинице и индивидуальное меню питания.

Большой интерес вызывает, например, Анапа Краснодарского края, где морское побережье соседствует с горными вершинами. Не менее популярен Геленджик, имеющий все условия для молодежного отдыха. Особую гордость вызывает аквапарк «Золотая бухта», парк с аттракционами «Адмирал Врунгель» и т.д. Огромной популярностью пользуется Карелия, особенно город Петрозаводск, спортивные и приключенческие экскурсии.

Множество развлечений подготовили санатории и отели Подмосковья, где наиболее полезными станут для школьников летние каникулы с программами отдыха и одновременного обучения иностранным языкам. Привлекательной для отдыха семьей является Калининградская область. Кроме этого семейные поездки предусматриваются в город Казань на современную Универсиаду 2013, в столицу России на очередной мировой Чемпионат легкой атлетики, на Байкал и т.д.

"