Posted 28 мая 2013,, 05:31

Published 28 мая 2013,, 05:31

Modified 12 ноября 2022,, 09:13

Updated 12 ноября 2022,, 09:13

Студенты боролись за «Золотое полено»

28 мая 2013, 05:31
Студенты боролись за «Золотое полено»
Сюжет
ПетрГУ

Конкурс «Золотое полено», прошедший в ПетрГУ, направлен на поиск, поддержку и дальнейшее развитие молодых сценаристов, операторов и актеров, а также создание условий для реализации их творческого потенциала и привлечение студентов к активной общественной жизни.

В этом году конкурс проходил в седьмой раз, и в заключительном этапе вниманию зрителей было представлено 12 работ. «Участники приложили максимум усилий и навыков, чтобы сделать свои ролики яркими, запоминающимися и отвечающими теме «Вместе веселее!». Каждая команда представила свою интерпретацию на заданную тему, все ролики отличались индивидуальностью и собственным неповторимым стилем», - отмечают организаторы мероприятия.

По итогам голосования жюри победителем конкурса стала проектная группа математического факультета «Элита», второе место заняла сборная факультетов «Dream team», третье место у экономического факультета.

Кроме первых трёх призовых мест, в конкурсе, были определены победители в таких номинациях, как: «Лучшая мужская роль» (Михаил Брюхов, факультет политических и социальных наук), «Лучшая женская роль» (Наталья Антонова, экономический факультет), «Самый оригинальный сценарий» (команда горно-геологического факультета), «Лучшая операторская работа» (математический факультет), «Лучший монтаж» (сборная факультетов "Dream team").

"