Posted 31 июля 2017,, 05:52

Published 31 июля 2017,, 05:52

Modified 12 ноября 2022,, 10:00

Updated 12 ноября 2022,, 10:00

Мужчина покрылся странными синяками после укуса жука

31 июля 2017, 05:52
Мужчина покрылся странными синяками после укуса жука

Томас Джей, 41-летний житель города Чандлер в Аризоне, рассказал изданию New York Post, что в начале этого месяца его укусил жучок, пока он убирал мусор у себя во дворе. Он почувствовал очень болезненный укол жала, проникшего под кожу словно под большим давлением, и тут же смахнул насекомое с руки. Спустя несколько часов вокруг укуса образовался синий круг, а после вся рука покрылась вот такими странными синяками.

Врачи были озадачены не меньше Томаса. Он посетил центр неотложной помощи и две разные больницы, но никто из медиков не смог диагностировать укус. Они провели множество анализов и тестов, но те оказались безрезультатными. Тем временем мужчина начал испытывать проблемы с движением укушенной рукой.

Жена Томаса подозревает, что её мужа укусил паук разновидности сольпуги, но не может быть до конца в этом уверена. Она выкладывает фотографии повреждённой руки в надежде, что кто-нибудь из пользователей распознает симптомы и подскажет, как избавиться от них. Джей, представляющий собой редкий медицинский случай, намерен помочь медикам в изучении этого феномена, сообщает Life.ru.

"