Posted 29 марта 2018,, 13:34

Published 29 марта 2018,, 13:34

Modified 30 октября 2022,, 18:29

Updated 30 октября 2022,, 18:29

В Карельском филиале РАНХиГС пройдет финал чемпионата Business Battle

29 марта 2018, 13:34
30 марта в Карельском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ пройдет финал студенческой лиги чемпионата Президентской академии Business Battle.
Сюжет
РАНХиГС

В основе чемпионата лежит комплексный компьютерный бизнес-симулятор. Команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Business Battle является одной из веток российского этапа чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, проводимого при поддержке Агентства стратегических инициатив. В нем принимают участие студенты московского кампуса, институтов и филиалов РАНХиГС. В сезоне 2017/2018 Business Battle участвовало 484 студенческих команды, в восьмерке финалистов – команды Карельского филиала РАНХиГС и Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС (г. Орел), которые и сразятся между собой в Петрозаводске.

В основе чемпионата - комплексный компьютерный бизнес-симулятор. Команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках. Команда, которая одержит победу в финале, примет участие в национальном финале Global Management Challenge.

"