Posted 28 декабря 2016,, 12:09

Published 28 декабря 2016,, 12:09

Modified 12 ноября 2022,, 08:08

Updated 12 ноября 2022,, 08:08

«Золотые ручки» или какой маникюр выбрать на новый год?

28 декабря 2016, 12:09
«Золотые ручки» или какой маникюр выбрать на новый год?
Сюжет
Статьи

Я знаю, что каждая девушка мечтает быть самой стильной и красивой на новогодней вечеринке. Самое важное - это, конечно же, подготовка к этому волнующему моменту. Тут нужно продумать все: макияж, прическу, маникюр и, несомненно, свой наряд. Как все это сделать правильно? Как ничего не упустить и выглядеть на все 100? В этом тебе помогу я и моя команда.

Мы уже рассказали тебе о макияже и прическе, и сегодня займемся твоими ноготками. Ведь ты не одета идеально, пока на кончиках твоих пальцев нет хорошего маникюра!

А вот как его сделать правильно, и быть на одной волне с модными тенденциями расскажет мастер ногтевого сервиса Ольга Капустина.

Оставлять свои ноготки без внимания никогда нельзя! Именно они дополняют твой образ и создают ощущение завершенности.

Первое, о чем нужно всегда помнить – это должный уход за своими руками с помощью кремов, масок и масел. Нежные и приятные ручки после таких ежедневных процедур уже будут выглядеть опрятно и ухоженно даже без лака.

Ну о второе, это правильно подобранная форма и длинна ногтей, а также дизайн. Чтобы не утонуть в огромном количестве различных вариантов, мы расскажем тебе о самых стильных и крутых идеях к новому году.

«Естественность, как обычно, в моде!»

Подбирая себе форму, учитывай то, что сейчас модны все естественные варианты. Это и обычная овальная форма ногтей, и миндалевидная форма и форма «мягкий квадрат». Но только не острые углы!

«Ах, как блестит!»

Далее цвета и варианты дизайна ногтей. В год Огненного Петуха ты можешь экспериментировать со всеми фактурами и украшениями! Будь то это блестки, стразы, рисунки или любые другие декоративные элементы.

Палитра цветов на этот новый год просто огромна: тут и красный, и синий, и зеленый, и серебряный, и золотой! В общем, любой цвет, который ты найдешь в окрасе петуха подойдет для праздничного маникюра.

Самый идеальный вариант – красный маникюр с золотом. Вот это сочетание уж точно оценит красочный символ года.

class="gallery">

Ну а для нежных особ подойдут все пастельные цвета и френч.

Учти все наши советы и создай тот самый образ, который покорит тысячи сердец!

#karelinform

Быть в курсе – значит быть в тренде!

Спасибо команде профессионалов для создания новогодних образов:

Салон красоты «Облака» - здесь работают высококлассные мастера причесок, макияжа и массажа, каждое посещение которых оставляет у гостей ощущение полета до заоблачных высот!

Фотограф – Карина Бланко

Образ – Магазин стильной молодежной одежды «BeFree»

Визажист – Евгения Хотеева

Парикмахер – Юлия Комадей

Мастер по маникюру – Ольга Капустина

Фотостудия – ФотоЦЕХ

Организация - #MLmodelprojects Марина Лебедева

"