Posted 28 июля 2017,, 17:59

Published 28 июля 2017,, 17:59

Modified 12 ноября 2022,, 07:57

Updated 12 ноября 2022,, 07:57

Смерть певицы, свадьба внука Пугачевой и мошенники в сети: 5 самых читаемых новостей за сегодня

28 июля 2017, 17:59
Смерть певицы, свадьба внука Пугачевой и мошенники в сети: 5 самых читаемых новостей за сегодня

Специально для наших читателей «КарелИнформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 28 июля.

Популярная певица скончалась на 58-году жизни от сердечного приступа

Сегодня днем из Татарстана пришла печальная новость. Не стало одной из самых популярных и любимых певиц обеих республик, золотого голоса национальной эстрады – Хании Фархи. Как сообщают в социальных сетях друзья певицы, артистка умерла от сердечного приступа.

Подробнее по ссылке.

Пропавшую пару нашли в машине на дне реки

В Чебоксарах тела пропавших в 2006 году молодых людей нашли в машине на дне Волги. Следователи возобновили уголовное дело об убийстве. Последний раз 25-летнего жителя Чебоксар и его 22-летнюю знакомую видели вечером 7 декабря 2006 года. Они отъезжали от места работы девушки на автомобиле «ВАЗ-21099», который принадлежал отцу молодого человека. С тех пор об их местонахождении не было ничего известно.

Подробнее по ссылке.

Внук Пугачевой Никита Пресняков женился

Внук Аллы Пугачевой, сын певцов Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова музыкант Никита Пресняков женился. Фото с торжества он разместил на своей станице в Instagram.

Подробнее по ссылке.

На популярном сайте объявлений в Петрозаводске появился мошенник

В Петрозаводский городской суд поступило уголовное дело в отношении местного жителя. Он создал в сети «Интернет» электронные ресурсы, на которых рекламировал к продаже дорогостоящее оборудование для автомобилей по заниженным ценам. Мужчина также разместил на сайте «AVITO.RU» и на страницах «ВКонтакте» объявления о продаже вышеуказанного оборудования, хотя в действительности не имел его в наличии.

Подробнее по ссылке.

В Карелии на два дня объявлено штормовое предупреждение

По сведениям Карельского ЦГМС вечером 29 июля и в течение 30 июля местами по Республике, начиная с южных районов, ожидается очень сильный дождь. Количество осадков 30 мм и более за период времени 1 час и менее, 50 мм и более за 12 часов и менее.

Подробнее по ссылка.

"