Posted 27 июля 2017,, 17:50

Published 27 июля 2017,, 17:50

Modified 12 ноября 2022,, 07:57

Updated 12 ноября 2022,, 07:57

Серьезное ДТП, Путин в Петрозаводске и оскорбление русских: 5 самых читаемых новостей за сегодня

27 июля 2017, 17:50
Серьезное ДТП, Путин в Петрозаводске и оскорбление русских: 5 самых читаемых новостей за сегодня

Специально для наших читателей «КарелИнформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 27 июля.

Серьезное ДТП произошло на трассе в Карелии

Вчера, 26 июля, в Пряжинском районе Карелии на 353-м километре автодороги М-18 «Кола», в пятнадцати километрах за селом Святозеро, произошло ДТП с участием кроссовера Вольво с прицепом и фургона инкассаторской службы.

Подробнее по ссылке

Как кортеж Президента России проехал по Петрозаводску

Сегодня в Петрозаводске с рабочим визитом находился Президент России Владимир Путин. После обеда его кортеж проследовал от стадиона «Спартак» к главному корпусу ПетрГУ на пр. Ленина.

Подробнее по ссылке

Владимир Путин под зонтиком прогулялся по набережной Петрозаводска

Завершая рабочую поездку в Карелию, Владимир Путин осмотрел спортивную площадку с уличными тренажерами на Онежской набережной в Петрозаводске, которая открылась на прошлой неделе. Об этом сообщает официальный сайт Кремля.

Подробнее по ссылке

Визит Владимира Путина в Петрозаводск: как это было

Главной темой вчерашнего дня стал визит в Петрозаводск Президента России Владимира Путина. Город готовился к его приезду с самого утра. По улицам ходили стражи порядка, ПетрГУ наводил «марафет», вход в «Точку кипения» оцепили. Ближе к обеду рядом с госуниверситетом начали толпиться люди в ожидании приезда Первого лица.

Подробнее по ссылке

Пассажира самолета избили за фразу «Русские люди — г***о»

Пассажиры авиарейса Москва — Барселона решили собственными силами успокоить молодого человека, который неожиданно начал оскорблять людей на борту. Как сообщает телеграм-канал Mash, 22-летний Виталий из Санкт-Петербурга встал со своего места и стал выкрикивать фразу: «Самое г***о — это русские люди». Молодой петербуржец не унимался до тех пор, пока не получил удар по лицу от другого пассажира.

Подробнее по ссылке

"